GPS-карты Вологды и Вологодской области Суббота
20.04.2024
06:44

Приветствую Вас Гость
RSS
SpeedCam Вологодчины - Страница 2 - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » GPS-карты Вологды и Вологодской области » Карты Вологодской области » SpeedCam Вологодчины
SpeedCam Вологодчины
pinkerДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:04 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Alex, а нельзя получить файл только с Вашими изменениями? Т.е. не полный спидкам, а только поправки? В последующем? А то трудно сверять каждую точку, учитывая, что со временем их станет больше
 
AlexДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:11 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем сверять? Это полностью готовый спидкам можно сказать очередная версия. Все ваши по области я не трогал откоректировал некоторые по Вологде и добавил свои. И всё.
 
pinkerДата: Среда, 07.04.2010, 00:40 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Alex, потому что ко мне то данные тоже поступают из разных источников, плюс сам добавляю, т.е. с момента выкладывания прошлого спидкама он уже устарел ))))
Но в общем то уже все сделал smile
 
AlexДата: Среда, 07.04.2010, 21:46 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробую отдельно хоть и проблематично. У меня весь файл в HD полностью и выдирать от туда по памяти новые будет всё сложнее и сложнее в связи с постоянным ростом. Но надеюсь разберёмся.
Quote (pinker)
Но в общем то уже все сделал

Чего именно?
 
pinkerДата: Четверг, 08.04.2010, 00:17 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Alex, ничего проблематичного. Перед планируемой поездкой сохраняешь старый спидкам, и новые точки пишешь в новый файл. Потом этот новый мне и кидаешь, а при желании его можешь объединить и со своим.
А сделал я - в смысле объединил все спидкамы в один
 
AlexДата: Четверг, 08.04.2010, 22:15 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pinker)
объединил все спидкамы в один

Он и выложен? Может проще тут выкладывать? Видно что за чем? Качать проще.
Посмотрел - не он. Тогда ждём.


Сообщение отредактировал Alex - Четверг, 08.04.2010, 22:24
 
pinkerДата: Пятница, 09.04.2010, 11:04 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Alex, пока не он. есть еще несколько точек в Череповце, которые хочу поставить. потом перевыложу
 
FurgonДата: Пятница, 07.05.2010, 23:03 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет!

Рад, что нравится HD.EXE и hdsupport.ru

Я там бываю постоянно (тоже Furgon smile ). А почему никто не юзает версию HD.EXE "Владивосток-2", которая поддерживает online-редактирование объединённой базы speedcam-ов. Кроме того, для уменьшения объема используемого файла speedcam.txt, его можно ограничить прямоугольным регионом.

 
pinkerДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:24 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Furgon, попробовал онлайн-редактирование, не очень понравилось. Кроме того, и вот это прямоугольное выделение - чтоб захватить всю область, приходится еще большущие куски архангельской и прочих областей захватывать.
Я пользуюсь спидкам-редактором от Навитела.
 
AlexДата: Среда, 09.06.2010, 21:08 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Путаница получается HD захватывает только свои точки (он их записывает по своему) а общие ни как не хочет.
 
FurgonДата: Среда, 09.06.2010, 21:42 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Alex, скажем так, HD работает с одним файлом SpeedCam.txt, расположенном в пути, прописанном hd.cfg, в отличие от Навитела, который подхватывает все файлы txt, подходящие по структуре.

Поэтому, чтобы не было разницы в обработке файлов у этих двух программ, желательно оставить только один файл и обязательно с именем SpeedCam.txt

Далее, следует иметь в виду, что Навител считывает файл(ы) спидкамов только при эапуске, поэтому изменения, вносимые программой HD.EXE в файл SpeedCam.txt в Навителе будут отражены только при его следующем запуске.

Следующий момент - если "подсунуть" полный файл SpeedCam.txt с сайта hdsupport.ru (~830Kb), то при внесении в него изменений программа HD.EXE будет несколько "подвисать" при перезаписи этого файла. Чтобы этого избежать и предлагается выкачивать и обрабатывать прямоугольник близлежащего региона...

 
AlexДата: Среда, 09.06.2010, 22:49 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Это всё понятно.Всё так и сделано. Я не так объяснил. HD не удаляет точки записаные не им. Например есть дубль-точка ,навител дважды предупреждает, нажимаю в HD урну, а он видит только одну. В редакторе одну из них спокойно удаляю.
 
pinkerДата: Четверг, 10.06.2010, 08:28 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
А я с hdsupport вообще не пользую точки. Выбрал оттуда точки, касательно ТОЛЬКО Вологодской области, добавил свои, добавил присланные пользователями через этот сайт, и пользуюсь, никаких дубликатов. И корректно работающие лежачие полицейские в Тоншалове ))))

На новом сайте выложу самую свежую версию этого спидкама.

 
pinkerДата: Пятница, 18.06.2010, 08:37 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.35map.ru/download
Новая версия спидкама
 
Форум » GPS-карты Вологды и Вологодской области » Карты Вологодской области » SpeedCam Вологодчины
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Сделать бесплатный сайт с uCoz